Kontakt

Burgenland-Gymnasium Laucha

Gymnasium des Burgenlandkreises

Eckartsbergaer Straße 19
06636 Laucha an der Unstrut

Telefon: 034462/20238
Fax: 034462/21695

 

Homepage: http://burgenland-gymnasium.de

Email: info@burgenland-gymnasium.de

 

Schulleiterin: Claudia Maria Becker

Email: Becker@burgenland-gymnasium.de

Stellv. Schulleiterin: Petra Hebestreit

Email: Hebestreit@burgenland-gymnasium.de

Oberstufenkoordinator: Jens-Peter Jebsen

Email: J.-P.Jebsen@burgenland-gymnasium.de

Schulfachlicher Koordinator: Andreas Seidel

Email: A.Seidel@burgenland-gymnasium.de

Technischer Leiter:  Sandro Kannis

Email: Kannis@burgenland-gymnasium.de

Webmaster: Dirk Hoffmann

Email: webmaster@burgenland-gymnasium.de

 

Anfahrt: